Снос самовольно построенного гаража на общедолевой земле

Добрый день! Собственно, вопрос: Имеется таунхаус на 9 квартир. Изначально земля была выделена администрацией поселка под строительство многоквартирного дома. Жилые помещения (квартиры) находятся в собственности жильцов (не в долевой). Полгода назад жильцами был оформлен в собственность и земельный участок, на котором стоит дом, и теперь земля находится в общедолевой собственности (1/9 на каждую квартиру). До приватизации земли один из жильцов построил во дворе капитальный кирпичный гараж, причем не напротив своей квартиры, а напротив соседней (воспользовавшись тем, что он переехал в таунхаус первым, перед переездом других жильцов). Разрешения на строительство у него нет, согласия остальных жильцов нет, в его собственность данная постройка не оформлена, на строительных планах гараж отсутствует. На мирное решение конфликта о передаче участка перед своей квартирой соседу не идет, настроен весьма агрессивно. Господа юристы, прошу ответить, есть ли реальная судебная перспектива решения о сносе самовольно построенного гаража? 80% жильцов таунхауса с удовольствием подпишут все необходимых бумаги (будь то протокол собрания собственников или исковое заявление).
Ответы юристов

Здравствуйте, с моей точки зрения да есть, но не стопроцентная.