Возврат средств за переплату по электроэнергии: срок исковой давности

Какой срок исковой давности за переплату по электроэнергии за транзит (т.е. как сделать возврат уплаченных средств, если происходила ежемесячная переплата в течении 4 (четырёх лет)? Данный факт вскрылся после установки счётчика на границе балансовой принадлежности (большое несоответствие выставляемых кВт*ч с показаниями счётчика в пользу энергоснабжающей организации).
Ответы юристов

Общий срок исковой давности составляет три года. Требование о применении исковой давности применяется по заявлению стороны участвующей в деле.