Закрытие ООО: промежуточный и ликвидационный баланс

ООО деятельность не ведет с 2013 года. Баланс за 2013 год: Активы - 0. Пассив: уставный капитал 10000, непокрытый убыток 71000, краткосрочный займ 61000 (от учредителя беспроцентный займ), итого по балансу 0. Расчетный счет закрыт. Долгов по зарплате нет, денег тоже. Закрываем фирму. Как составить промежуточный и ликвидационный баланс?
Ответы юристов

Здравствуйте. Объяснить, как составить баланс, сложно. Могу составить. Обращайтесь.