Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10683 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Выход из производственного кооператива в Крыму

Мой родственник - член производственного кооператива в Крыму. На сегодняшний день у кооператива устав на украинском языке и составлен на основании украинских законов. Есть протоколы собраний, где описана его доля в кооперативе. Может ли он писать письмо на имя председателя кооператива и имущественно выйти из кооператива до утверждения и перерегистрации устава в соответствии с российским законодательством? При выходе ссылаться на протоколы собраний и российское законодательство.
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10683 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: