Автор вопроса -                                 Екатерина

                                    Россия
                                                Право матери-одиночки на получение муниципального жилья
                                                            Здравствуйте. Имею ли я право на постановку льготной очереди для получения  муниципального жилья в ХМАО, Сургутский район, если являюсь матерью-одиночкой плюс признана многодетной семьёй?

Ответы юристов

									Для разрешения данного вопроса Вам нгеобходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления.