Кто должен оплачивать задолженность, оставшуюся после смерти бывшего сожителя?

Здравствуйте! Я жила с мужчиной гражданским браком, в котором имеется двое детей, но потом мы разошлись, и вот уже 6 лет не жили вместе, он проживал с другой женщиной гражданским браком без детей! Недавно отец моих детей скончался, и возник вопрос, кто является наследником, т.к завещания нет. На кредитной карте задолженность, кто должен ее выплачивать? И должны ли вообще ее платить?
Ответы юристов

Наталия ваши общие дети являются наследниками первой очереди. Долги оплачивают наследники.

Удачи вам!