Может ли инвалид оформить пенсию по потере кормильца после смерти сына?

29 декабря 2013 года умер мой сын, который проживал со мной до смерти. Сам я являюсь инвалидом 2 группы - колясочником. В квартире ещё зарегистрирована моя дочь, но она со мной не проживает и при сыне тоже не проживала. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?
Ответы юристов

Здравствуйте. К сожалению, Вы имеете право по своему выбору получать только один вид пенсии.