Последние полгода скорая помощь не приезжает к моего ребенку, что мне делать?

Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову. Я каждый раз до этого ждала Скорую помощь к ребёнку по 4-6 часов. Все эти 4 часа я слушаю, как орёт и мучается мой ребёнок. Когда кончится этот беспредел абсолютный в Самаре? Сколько я вообще могу это терпеть?! То к нам приехал пьяный врач на Скорой после 5 часов ожидания его, дышащий перегаром (имеются свидетели - родственники и соседи), то не компетентный, спрашивающий по телефону диагноз моего ребёнка у своей собственной мамы! Что это? И, не способный оказать вообще никакую помощь ребёнку, боящийся подойти к ребёнку. Просто заполняющий бумаги и всё. Есть свидетели! Это оказание экстренной помощи населению? Если вы не примите никаких мер - я сделаю этот факт, как журналист, достоянием общественности во всех соц. сетях. И запишу на камеру и опубликую в интернете всё, что происходит в Скорой службе в Самаре! И как министерство здравоохранения бездействует! Почему в частный сектор к нам Скорая помощь вообще перестала приезжать? Врачи Скорой помощи прямо при мне отсиживаются на тихой улочке частного сектора, чтобы не выезжать по вызовам! Я не буду это больше терпеть. Я не могу дождаться Скорой помощи - ни к старикам... но хуже! Я не могу дождаться Скорой помощи к РЕБЁНКУ! Эти последние полгода – Скорая не приезжала к нам вообще! Ни по одному вызову! Ни к одному члену семьи! Это что? Здравоохранение такое? Один из таких вызовов - у ребёнка случилась каловая пробка - и врачи Скорой помощи усугубили ситуацию своим бездействием. Имеются документы, подтверждающие это! Когда меня всё же привозила Скорая вместе с ребёнком в больницу, то в больнице имени Калинина меня встречал ещё и пьяный хирург (у меня есть свидетели) который кричал на врача Скорой помощи: “Такими темпами ты мне будешь вообще привозить всё, что движется!” Если я учитель, имеющий награды – всё, что движется?.. Тогда кому они вообще помогают? Вы считаете такое обращение уместным?! Я – нет. Почему по телефону Скорая “на глазок” со слов пытается определить диагноз? При этом они определяют, что это не страшный диагноз и не приезжают. В один из таких разов – мне ответили по телефону! И ЭТО СКОРАЯ! Что у моего ребёнка глисты! Хотя у моего ребёнка случилось несварение! Стоит сложный диагноз, заключающийся в недостатке гормонов, отвечающих за переваривание пищи. Всему этому есть свидетели и документы! Поскольку это уже “перебор” в управлении, я просто в негодовании! Я не могу вообще дождаться Скорую помощь своему ребёнку в свой частный сектор. Требую написать мне в личном письме, когда будет решена данная ситуация.

Могу ли я хоть как-то повлиять на эту преступную коалицию Скорой помощи и мафиозных структур "гробовщиков", которые уже просто одурели в нашем городе и потеряли всякий стыд?
Ответы юристов

Пишите жалобу в прокуратуру на действия (бездействия) должностных лиц скорой помощи. Приложите к жалобе доказательста Ваших слов - документы, объяснения лиц.