Можно ли требовать возмещения банком морального ущерба за неисполнение закона?

В январе обратилась в банк Х с просьбой пересчитать мне остаток кредита, с целью его досрочного погашения. Мне выдали выписку, похожую на расчет суммы кредита, только без учета процентов за оставшиеся месяцы. Т.к. договор заключен до 2017 г., а оплачивались сначала проценты и меньшая сумма кредита, то я попросила пересчитать мне проценты, т.к. собираюсь погасить на 3 года раньше. В пересчете мне отказали. Я написала претензию в банк, с требованием предоставить мне формулу расчета моего кредита. В положенный срок мне пришел ответ, что все дело в страховой компании, которая должна пересчитать сумму страховки. Я созвонилась со страховщиком. Мне объяснили, что это просто страхование жизни и на кредит не влияет. Я с ними полностью согласна. Я вновь обратилась с претензией в банк, с требованием предоставить мне формулу расчета кредита. Это было уже в феврале. Ответа я не получила. Деньги разошлись, и вернуть кредит досрочно, я пока не могу. Могу ли я требовать возмещения морального ущерба за неисполнение банком закона о защите прав потребителей,т.к. ответа на вторую претензию не получила? И еще: постоянно звонят моему сыну. Это же разглашение банковской тайны?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда вызванного неисполнением условий договора.