Что нужно сделать для трудоустройства в МВД?

Здравствуйте.

У меня огромное желание работать в полиции следователем. Имею диплом высшего профессионального образования с присвоением квалификации Юрист. Так же год армии в Роте Почетного Караула. Имеется медаль Министерства Обороны РФ. Скажите что мне нужно сделать, куда пойти и что иметь при себе? Связей в правоохранительных органах к сожалению нет.
Ответы юристов

Аноним обратитесь в отдел кадров МВД.В  Прием на работу в органы внутренних дел определяется федеральным законом „О службе в органах внутренних дел Российской Федерации“.

Удачи вам!