арест имущества по решению налоговой службы - как отменить?
                                                            Добрый день! В 2010г. нашей организации от ГУП было передано имущество в оперативное управление.  В 2012г. нам было отказано в государственной регистрации права оперативного управления, на основании того, что в 2011г. на имущество ГУП, которое фактически с 2010г. находится у нас на праве оперативного управления,  был наложен арест налоговой службой. Как отменить арест? На каком основании налоговая наложила арест на имущество ГУП, если в то время имущество уже числилось на балансе нашей организации? Какие нормы права нарушены налоговой? Спасибо

Ответы юристов

									Для того, чтобы прояснить процедуру снятия ареста, надо видеть постановление о наложении ареста.