Автомобиль не снимают с ареста: что делать?

Добрый день, подскажите, у нас машина была под арестом в одном регионе, а продали ее в другом пока по доверенности, поехали в тот регион, чтобы снять ее с ареста, написали заявление, потом позвонили приставу, она сказала, что арест снят и постановление исполнено полностью в электронном виде. Приехали в ГАИ, но нам сказали, что машина с ареста не снята. Звонили приставу, она говорит, что все сняла. Что делать? Как быть? Ехать к ее начальству, разбираться, как она так сняла, если в ГАИ говорят, что не снято (долгов на машине нет), у нас на руках есть постановление от 4 декабря о снятии машины с ареста, в ГАИ это постановление не принимают, им нужен только в электронном виде. Не знаю, что делать.
Ответы юристов
Здравствуйте! С начало получите подтверждающий документ в ГИБДД что арест не снят. Потом можно будет в суд обратиться в порядке ст. 441 ГПК РФ.