Может ли гражданин Узбекистана купить дом в Лен. области?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мой муж гражданин Узбекистана и хочет купить дом в Ленинградской области. Сможет ли он это сделать? и оформить собственность на себя?и что необходимо(какие документы) для того чтобы это сделать?
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Сможет. Обратись в россрестр, где вам все объяснят
Вы имеете право приобритать в собственность недвижимое имущество за рубежом. По средствам договора купли-продажи.
Здравствуйте. Запретов на приобретение недвижимости на территории РФ, кроме земельных участков нет.