Трудовой спор. Вынуждают уволиться главного бухгалтера.
Обвинение- хищение денежных средств, выданных по расписке следующего содержания:
Настоящей распиской, я Иванова ВБ, подтверждаю получение от директора фирмы Х денежной суммы в размере 100тр(под отчет по управленческим расчетам между фирмами Х и Y, с последующим предоставлением документов). И прописью сто тысяч рублей. Подпись дата
Фирмы не являются аффелированными лицами
Жду встречных вопросов.
Ответы юристов
Если Вас подозревают в хищении, тогда посоветуйте руководству обратиться в полицию...
Если факт хищения будет установлен, то виновного в этом преступлении можно будет уволить на законных основаниях. Обращайтесь в полицию.