Как зарегистрировать автомобиль на себя? Наложен запрет на регистрационные действия

Добрый день. В январе 2014 года приобрёл автомобиль после аварии не на ходу. В сентябре 2014 года судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия по делам прежнего хозяина. Автомобиль не в кредите. Как зарегистрировать автомобиль на себя?
Ответы юристов

Вы заключли договор купли-продажи? Обратитесь в суд с иском об освобождении имущества от ареста, исключении его из описи и снятии запрета на регистрационые действия, о проведении регистрации. К иску приложите договор купли-продажи, отказ ГИБДД в регистрации автомобиля.

Аноним каким способом вы приобрели данный автомобиль? Что за документы у вас на руках?

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен нужно знать какие у Вас подтверждающие документы на руках.

Только после снятия ареста.