Возможно ли, взять кредит с 18 лет, если работаю не официально?

Работаю больше чем полгода не официально, з/п 20.000 т.р. Возраст 18,9 . Кредит нужен на 200-300 т.р. на маленький бизнес. И если возможно, какие нужны будут документы(справки) для банка?
Ответы юристов

Аноним одобрит вам кредит банк или нет - это только решение банка однозначно сказать тут нельзя.

Удачи вам

Уважаемый Аноним. По достижении совершеннолетия (18 лет) гражданин приобретает дееспособность в полном объёме и может совершать любые сделки. Обратитесь в банк за получением инструкции по требуемым документам для получения кредита. Прежде всего необходим паспорт и документы, подтверждающие вашу платёжеспособность. Выдать вам кредит или нет-решение банка.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Возожно, если даст банк. Там же дадут и перечень документов, необходимых для получения кредита.