Отец продал машину, принадлежащую сыну, деньги не отдает

Отец продал машину, принадлежащую сыну. Деньги от ее продажи вложил в покупку своей машины без спроса. Деньги не отдает. Что делать и каковы должны быть действия?
Ответы юристов
Добрый день.

Можно взыскать деньги в судебном порядке, если можно доказать в суде, что деньги у отца. И не только сумму, вырученную за машину, но и проценты за пользование чужими денежными средствами и все судебные расходы. Буду рад помочь Вам в этом вопросе.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Аноним очень мало информации для полноценного ответа, какие у вас имеются доказательства? Как происходила продажа данного авто?

Здравствуйте! Полностью с коллегой согласен. Опишите процедуру продажи авто.