Документы на машину отдал, но купли-продажи никакой не было, деньги не отдают

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я попал в аварию и разбил машину. Со своей знакомой. Договорился, что она отремонтирует машину и остаток денежных средств отдаст наличными. То есть получается что я ей свою машину продал. Машину она отремонтировала и в данный момент, она на ней ездит. Но остаток денег я с неё не могу получить уже год. Документы на машину я ей отдал, но купли-продажи никакой не было. И бумаги я не какие не подписывал. В данный момент она от меня скрывается. И продолжает ездить на моей машине, утверждая что документы на машину она переделала на своё имя. Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать по закону? Если что-то делать другим способом, она первая побежит в милицию.
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно можно. В судебном порядке истребовать свое имущество из чужого влыдения. Буду рад помочь Вам составить такое исковое заявление.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Иск в суд об истребовании из чужого незаконного пользования имущества

Аноним полностью согласна с коллегами обращайтесь в суд,

Удачи вам!