Возможно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры?

Добрый день! Мои родители меня уговорили продать им квартиру, влились мне в доверие, что это квартира останется мне по наследству. А сейчас мне говорят, что я в этой квартире никто, хотя я в ней прописана и моя маленькая дочь. Могу ли я оспорить эту сделку, сделка была в 2013 году?
Ответы юристов

Можно попробовать. Но шансов немного.

Здравствуйте. Отменить возможно, если сделка совершена путем введения в заблуждение и обмана, путем угрозы жизни и здоровья. И если Вы не осознавали значение своих действий, что маловероятно. Стоит наладить отношения с родителями, и возможностей будет у Вас больше.

Добрый вечер.

Можно, если найти основания. И прежде, чем говорить о шансах, нужно посмотреть сам договор купли-продажи.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.