Покупка авто без документов

Здравствуйте.

Хочу приобрести автомобиль. Документы на него утеряны, а техпаспорт и вовсе был украинский. Как мне его переоформить и возможно ли это вообще?
Ответы юристов

Здравствуйте. Возможно, автомобиль имеет криминальное прошлое, поэтому и документы отсутствуют. Не советовала бы совершать покупку.

Добрый день! Вы не сможете проверить без документов, какие проблемы могут быть при покупке данного ТС. Поэтому не создавайте себе проблем. Если проблемы Вам по плечу, покупайте. Решать Вам!

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Доброго вам дня!!

Без документов вы не сможете оформить автомобиль.Тем более с украинским ПТС.Так что даже если вы его бесплатно получите, вас и в этом случае ожидают проблемы, ввиду того, что если авто в угоне - то вы становитесь подозреваемым, а если авто не просто в угоне, а фигурирует в уголовном разбирательстве касаемом тяжких преступлений - то вы будете находиться в еще более угрожающем вашей свободе положении.