Купили машину, спустя полгода полиция изъяла авто, т.к. оно проходит по делу о мошенничестве

Я купил машину на фирме, в апреле месяце поставил на учет ГИБДД. 2 декабря этого года машину изъяли у моего сына, он был за рулем. Полиция сказала, что она проходит по делу о мошенничестве. Старая владелица поставила ее на продажу на фирму, а деньги за нее не получила. Мы купили машину в Тольятти, а она поставила на продажу в Самаре. Изъяла самарская полиция не опечатав и не поставив на эвакуатор, а просто сели и уехали в неизвестном направлении. Были у следователя, попросили адрес где находиться машина - было отказано
Ответы юристов
Пишите жалобу в прокуратуру, на лицо нарушение порядка приобщения доказательств к уголовному делу. Следователь должен выносит постановление о приобщении, копию вам.

В Данной ситуации для защиты Ваших прав и предатавления интересов на предварительном следствии и в суде Вам необходима помощь адвоката.