Купил телефон на авито, а он оказался копией

Здравствуйте у меня такая проблема заказал на авито iPhone 6 за 30.000р в объявлении было написано что оригинальный по телефону тоже сказали оригинальный когда тел пришел по почте я оплатил посылку открываю её и оказалось что это копия iphone6 могу ли я вернуть деньги и что мне делать и куда идти
Ответы юристов

Вы вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и возврата денежной суммы.

Да, Вам так и нужно поступить...

Добрый день! Покупали у кого? В магазине?Или у частного лица?