Продал за 1000руб. принтеры, а теперь с меня требуют 4000руб.

Здравствуйте! Продал два принтера за 1000 рублей, ими ни разу не пользовались, картриджи запечатанные были.

через некоторое время позвонил человек, который их купил и потребовал заплатить ему за новые картриджи, которые якобы стоят по 4000 рублей и пригрозил написать на меня заявление.
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемый Сергей!!

Почему он требует 4т.р?и по какому поводу он собрался писать заявление?есть ли договор купли-прожажи на принтеры и документация по этим принтерам?

Сергей мало ли что он требует. И согласна с вопросом коллеги по какому поводу он собрался писать заявление?

Удачи вам!