Приобрел авто заложенное в банке, что мне грозит после регистрации ТС на себя?

Здравствуйте. Приобрел авто заложенное в банке. ПТС оригинал. В ПТС, помимо самого заемщика было еще 2 хозяина. Что мне грозит после регистрации ТС на себя?
Ответы юристов

В

Аноним если авто в залоге, то у вас могут его на законных основаниях забрать п.1 ст. 353 ГК РФ.

Удачи вам!

Существует вероятность что залогодержатель обратиться в суд с иском об истребовании предмета залога. В таком случае автомобиль у Вас будет изъят.