Договор купли-продажи квартиры с гражданином Республики Казахстан

При заключении договора купли-продажи квартиры с гражданином Республики Казахстан подходит ли удостоверение личности гражданина республики Казахстан для того, чтобы указать его в качестве документа удостоверяющего личность или все таки требуется указывать данные паспорта?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей! В договоре купли-продажи обязательно указываются паспортные данные гражданина. При этом его паспорт должен быть переведен на русский язык и удостоверен нотариально.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

При заключении сделки паспорт с переводом. Желательно ещё нотариально удостоверить сделку...