Продала машину, а штрафы приходят

добрый день! 13,08,2013 года продала машину с учета не сняла, в феврале 2014 мне приходит штраф с камеры за январь 2014, я позвонила новому хозяину он обещал штраф оплатить и машину на себя оформить, летом 2014 мне приходит постановление от судебных приставов оплатить штраф за январь 2014 в итоге с карты списали этот штраф. в октябре 2014 я снила машину с учета, теперь она получается не чья. теперь в сентябре 2015 мне приходит опять постановление опять за январь 2014 и февраль 2014, пристав нас с договором купли-продажи отправляет в ГАИ чтоб они штрафы отменили, на что там мне говорят что машина оформлена на вас ( ну и что договор купли-продажи) вы должны оплатить! что мне делать с этими штрафами?куда идти что писать?
Ответы юристов

Доброе утро! Отменить штрафы можно только по Вашей жалобе. Обратитесь в суд с жалобой на данные постановления, просите восстановить срок для принесения жалоб, указывайте дату, когда узнали о вынесении постановлений.