Агентство недвижимости - как вернуть деньги?

Добрый вечер! У меня такая проблема. Я обратилась в агенство недвижимости, чтобы снять квартиру. Оплатила им комиссию, как они попросили 4200 рублей. Сначала менеджер говорила, что позвонила собственнику, он ждёт моего ответа, что после оплаты 4200 руб мне дадут номер собственника квартиры, я оплатила, а теперь менеджер не берет трубку и фотографии квартиры которые она мне прислала на Майл есть также и в других городах на авито, и её номер в интернете записан под разными именами в разных городах объявления размещены. Помогите пожалуйста что делать? Как деньги вернуть? У нас их и так нету, а тут ещё и обманули.. Теперь чтобы квартиру снимать не хватает денег(((
Ответы юристов

Добрый день! Предлагаю вам обратиться с прензией в агентство в которой потребовать вернуть вам денежные средства, если они этгого не сделают указать, что обратитесь в суде с заявление о взыскании денежной суммы за не качественно оказанную услугу. Хорошо если есть документы подтверждающие перечисление денежных средств и документы основания перечисления средств. В претензии необходимо указать срок для удовлетноврения ваших требований в добровольном порядке как правило срок составляет 10 дней, в случае отказа удовлетворить ваши требования, либо если ответ не будет вам дан на претензию по истечение 10 дней. Можете наследующий день готовить документы в суд для взыскания уплаченных сумм, можно посчитать неустойку за кажды день просрочки и моральный вред. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru