Раздел имущества: могу ли обратиться в суд, чтобы меня признали собственником жилья?

Доброго времени суток! При разводе с мужем у нас имелась квартира взятая в ипотеку, кредит был оформлен на мужа, ипотека была выплачена на 30%. Развод произошел по инициативе мужа. Уходя он написал соглашение о разделе имущества, в котором все права на имущество передавал мне, вместе с долгами по ипотеке, все это было в 2011 году. В декабре 2015 года я погасила ипотечный кредит и обратилась к бывшему мужу с просьбой о переоформлении права собственности на квартиру на меня и дочь, на что он сказал чтобы я выплатила ему половину от тех средств которые мы уплатили по кредиту когда находились в браке. Подскажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в суд, чтобы меня признали собственником жилья на основании выданной мужем расписки(согласии) в 2011году. Есть ли шансы решить этот вопрос через суд в мою пользу. Заранее благодарна за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте !

Можете скинуть расписку на ел.почту,

Кредит, как платили, что указывали в платежке,

В суде при разводе данный вопрос поднимался ?

Denis-spb2016@mail.ru