Займ денег, в бухгалтерию пришел исполнительный лист

Занял у человека 150 тысяч рублей под расписку, ежемесячно в течение 7 месяцев отдавал по 10 тысяч рублей. Расписки с человека не брал о получении им денег, но есть свидетели о факте передачи ему денег. Через семь месяцев он подал на меня в суд, который прошел без меня. В бухгалтерию пришел исполнительный лист о том, что я должен 900 тысяч рублей.
Ответы юристов

Добрый день. Если Вы не борали с него расписок, это очень плохо. Вам сложно будет доказать ,тот факт, что вы ему передовали денежные средства. Вам необходимо сейчас подать кассационную жалобу на обжалование судебного решения.

Нужно обжаловать решение суда.

Здравствуйте!

Приставам заявление на приостановление исполнительного производства. Потом заявление в суд на отмену заочного решения суда.