Платить ли мне долг, который не платился три года, коллекторам

Здравствуйте. Я брала кредит, но не выплатила. Через три года, мне от коллекторов пришли письма о возврате долга. Теперь и от пристава пришло письмо, она возобновила дело, и что получателем является коллектороское агентство. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте! Коллекторам в любом случае ничего платить нельзя. Только судебным приставам на их счёт на основании постановления о возбуждении исполнительного производства и судебногорешения.

Также вы можете обратиться в суд, вынесший решение о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения

Позвоните мне пожалуйста, я вам все доступно, бесплатно, обьективно и в полном объёме поясню. Главное не вздумайте хоть что нибудь заплатить коллекторам, это деньги в никуда.

Здравствуйте,
Если нет судебного решения, а 3 года уже прошли, то ничего коллекторам платить не нужно. Их слова - просто пустые угрозы.