Автор вопроса -                                 Кристина

                                    Россия
                                                Могут ли за долги мужа взыскать имущество у бывшей жены?
                                                            Если заверить у юриста что ты должен имущество какому-то физическому лицу. Могут ли взыскать в счет оплаты долгов мужа это имущество в квартире бывшей жены, основными собственниками которой являются дети. Долги были приобретены после развода?
                                Ответы юристов

									Однозначно, это его долги.

									Да в случае если это имущество является совместнот нажитым.