Пришло извещение о задолженности моего отца за услуги сотовой связи, отец погиб полгода назад

Пришло извещение о задолженности моего отца за услуги сотовой связи, там написано, что в случае не оплаты они обратятся в суд, но проблема в том, что он погиб в автокатастрофе полгода назад и его телефон был утерян на месте катастрофы ,но походу его кто-то нашел и им пользуется. Как доказать что он им не пользуется?
Ответы юристов
Связаться с компанией, объяснить ситуацию... У них есть техническая возможность выяснить, пользуются ли телефоном в настоящее время.