Буду ли я нести материальную ответственность?

Понесу ли я материальную ответственность, если за мной закрепят приказом по части технику, которую я не собираюсь принимать и нигде расписываться?
Военная служба | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Ну если договора о материальной ответственности нет, тогда только дисциплинарную-в случае неисполнения обязанностей, ненадлежащего исполнения обязанностей