Откосил от армии, теперь жалею

Откосил от армии по своей глупости, военник не получал есть ли варианты пойти служить!! Как это можно сделать? Кстати приписное мне тоже не дали!
Ответы юристов

Уважаемый Андрей. В соответствии со ст.22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе).

В любом случае вам необходимо явиться в отдел военного комиссариата. Ничего страшного не произойдёт. В произошедшей ситуации военное ведомство часть вины дожно взять на себя.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.