У отца проблемы с судебными приставами, могут ли забрать дом который он мне подарил?

В декабре 2012 года мне отец отдал дом, оформили по договору дарения. Я собственник уже 2 года. Сейчас у моего отца проблемы с судебными приставами. Могут ли они забрать у меня дом в счет погашения долга отца?
Ответы юристов

Руслан НЕТ дом у вас не заберут за долги отца.

Удачи вам!

Здравствуйте Руслан! Не беспокойтесь не имеют право забирать.