На что имеют право судебные приставы для взыскания долга?

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня такая проблема, нет возможности платить кредит в банк, в итоге банк подал на меня в суд, суд скоро состоится и само собой разумеется будет вынесено решение о взыскании средств. Недвижимости у меня нет, квартира, где прописан и проживаю, принадлежит матери - инвалиду 3ей группы, состоящей на учете в онкоцентре, так как перенесла рак, транспорта у меня так же нет, официальная заработная плата - 7200 рублей. На что при таких обстоятельствах имеют право судебные приставы для взыскания долга, долг не превышает 90 000р.
Ответы юристов
1. Удержание из з/п до 50% 2. Опись имущества- движимого, которое принадлежит Вам...

Доброго вам дня!!

Скажу сразу, придут приставы арестовывать имущество по месту вашей регистрации, т.е у мамы вашей, конечно к этому вам надо подготовиться, т.е хотя бы формально снять квартиру , т.е аренду с описью и передачей имущества в ней и пропиской в той съемной квартире .Приставы придут арестовывать имущество, мамино не имеют право, но сначала арестуют ( не все конечно), но потом и это придется через суд освобождать , т.е снимать арест через суд.А в квартире, которую снимете вообще желательно никакой техники не ввозить, т.е жить то можно и у мамы, а по документам прописаться и арендовать другое жилье.Что касается зарплаты то снимать будут не более 50% от всей этой суммы, это если нет других исп.листов.Если есть несоверш.дети, то есть вариант как уменьшить ежемесячные выплаты за долг по кредиту.Если есть вопросы - задавайте.

Максим судебные приставы с вашей зароботной платы имеют право удерживать не более 50%,- но вы должны будете предоставить им справку с работы что данный счет зарплатный (если перечисления идут на карту), описывать имущество придут по вашей прописке, т.е. к маме - а ей в свою очередь нужно будет предоставить документы что имущество принадлежит ей. Вот впринципе и все!

Удачи вам!