Могут ли судебные приставы арестовать компенсацию за садик?

Весной этого года у нас была задолженность за коммунальные услуги, тсж подали иск в суд (о котором мы даже не знали), который нас обязал выплатить задолженность ( опять же о решении суда нас не уведомили). В июне месяце долг по квартплате мы погасили полностью, госпошлину тоже, но я еще в августе, в октябре заметила,что у меня с сберкнижки снимают деньги-компенсацию за садик.Скажите пожалуйста, имеют ли судебные приставы такие полномочия? Это же гос.выплата, а не мои личные доходы. Да и решения суда об аресте счета мне никто не предъявлял...Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая, указанные удержания не законны! В ст. 101 ФЗ Об исполнительном производстве указаны все виды доходов на которые нельзя обратить взыскание!

Пишите жалобу в приставы!

Буду рад помочь, пишите!