Как возобновить выплату алиментов, которую Бывший муж не выплачивает более 7 лет?

Доброго времени суток! Меня зовут Ксения. Помогите пожалуйста в таком вопросе: в 2003г было постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов в г. Усть-илимске (судебный пристав, дал мне копию. файл во вложении 3стр.)

Бывший муж выплачивал алименты первые 2-а года, после и до настоящего времени алименты не выплачиваются им. Проживает он в г.Омске адрес и телефон его мне известен.

Приставы по городу в котором проживала я (Усть-Илимск), ответили так, дело передано по месту проживания вашего бывшего мужа и дали копию постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов. Я звонила судебным приставам в г. Омск, мне ответили, что у них поменялась база 2006 или 2005гг и они мне ни чего сказать не могут.

Как мне добиться восстановить выплату алиментов?
Ответы юристов

Уважаемая, вам необходимо подготовить грамотную жалобу на бездействия приставов Омска, а также обратиться в приставы (Усть-Илимска) за получением почтового уведомления о получении приставами Омска постановления о возбуждении исполнительного производства (возможно никто ничего не отправлял!!!!!!!!!!!!).

Буду рад помочь советом и делом, пишите!