Приставы высчитывают зарплату, а у меня еще кредиты

Добрый день. Есть постановление суда что я проиграла суд и обязана выплатить сумму в 200т.р. Судебные приставы высчитали с моей зарплаты сейчас 12т.р. Моя зп составляет 22 т.р 4 аванс и 18 зарплата, но помимо этого на мне очень много кредитов платы которых превышают сейчас всю мою зп, а тут ещё и это. Скажите, что делать, как быть, на что жить? Могут ли сделать пересчет платы по суду если приставам предоставить платежи по всем кредитам которые были взяты ранее ещё до решения суда? Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемая Елена, рекомендую не платить по оставшимся кредитам, пусть банки обращаются в суд о взыскании с вас долга, а после суда с вас так же будут удерживать 50% зп, но приставы эту сумму будут распределять между всеми банками!

Буду рад помочь, пишите!