арест счета с детскими пособиями

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня вот какая ситуация: я была предпринимателем и судилась в 2011-2012 г. со своим работником, но, к сожалению, проиграла суд, мне присудили 27 тыс + 80 тыс моральный вред. Из-за постоянных судов и беременности я снялась с учета как предприниматель. У меня родился третий ребенок, но постоянно лежим в больницах. 26 сентября судеб. пристава арестовали счет, на который приходят детские пособия на 3-х детей, через неделю после моего прихода в пристава-счет был разблокирован. 26 октября этого же года суд. пристав опять накладывает арест на этот счет и опять снимаются пособия. неделю назад я приходила к приставам и они сняли арест, но по факту на 10 ноября счет арестован и на счете минус, 11 ноября будут поступления пособий и опять все снимут. Подскажите, пожалуйста, как поступить и кому жаловаться в этой ситуации, как написать жалобу, имеют ли они на это право и могут ли они опять начать ходить домой ко мне? Надеюсь на вашу помощь. Жду вашего ответа,
Ответы юристов

Здравствуйте! Вкратце. Если было произведено списание детского пособия, то деньги Вам обязаны вернуть. Арест на детские пособия накладывать не имеют права. Проверять наличие имущества по месту Вашего жительства имеют право. Для того, чтобы дать более подробную консультацию, нужно видеть документы. Выходите на связь - разберемся.