Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10573 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Отказаться от исполнительного листа и оформить у нотариуса алиментное соглашение

Как отказаться от алиментов, а именно исполнительного листа чтобы оформить у нотариуса алиментное соглашение
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Если дело касается развода, то согласно статье 39 пункту 3 Семейного кодекса РФ, разделу подлежит не только общее имущество супругов, но и долги, нажитые ими в совместном браке. Так, если имущество делиться ровно на две части (супругу и супруге), то долги также должны быть разделены поровну, не зависимо от того, на кого во время брака был оформлен кредит


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10573 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как составить заявление о возбуждении исполнительного производства?
Заявления о возбуждении исполнительного производства
Опись имущества должника судебными приставами
Арест на имущество должника накладывает судебный пристав-исполнитель
Как взыскать долг, если у должника нет имущества Еще статьи