Бывший муж имеет задолженность по алиментам на содержание 2 детей

Бывший муж имеет задолженность по алиментам на содержание 2 детей около 200000 рублей. Устраивается к ИП, и платит по 5200 в месяц: 3300 алименты и 1 900 в счет погашения задолженности. Имеет хорошую машины, точно знаю что заработок его гораздо выше. Могу ли я через суд или приставов взыскать всю задолженность сразу?
Ответы юристов

Если есть задоженность, то приставы и должны взыскать всю задолженность сразу, в том числе путем обращения взыскания на машину и иное имущество.

Выходите на связь по скайпу или моб. Я Вам объясню, какие действия должен предпринять судебный пристав для взыскания задолженности, и как Вам нужно общаться с приставом. Первая консультация - бесплатно.