Судебные приставы пришли с решением суда домой и описали имущество, хотя на суде не была

2 года назад брала кредит, перестала платить около 5 месяцев, приехал курьер и привез домой уведомление о том что мое дело направлено в суд. Через 1,5 месяца мне звонит якобы пристав и говорит дату когда я должна быть дома и что он привезет мне копию решения суда. Приехал и описал имущество, которое мне не принадлежит даже, а принадлежит моим родителям.
Ответы юристов
Добрый день. В таком случае Вашим родителям необходимо обратиться в суд с заявлением об исключении из описи принадлежащего им имущества, арестованного судебным приставом-исполнителем.

Если с момента описи не прошло 10 дней, то срочно выходите на связь - помогу.