Должны высчитывать 50%, но снимают всю зарплату по исполнительному листу

Здравствуйте. По исполнительному производству у меня с зарплаты должны высчитывать 50%. Но снимают всю зарплату. 50% от зарплаты поступают на карту но я снять не могу. Что делать. Законно ли это? Я осталась без средств к существованию
Ответы юристов

Здравствуйте! При исполнении исполнительного документа с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов. Обратитесь к приставу-исполнителю, сообщите, что счет является зарплатным. Но с него нет ограничений на списание, за исключением суммы последнего периодического платежа.