Ст. 46 ч. 1 п. 4. Означает ли это что штрафа нет?

У меня был штраф 30 т.р, я не заплатил его. Прошло 2 года. Теперь пишут что штрафов нет, а пишется ст. 46 ч. 1 п. 4. Означает ли это что штрафа нет?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это означает, что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.