Арестовали счет на который переводят детские деньги и арест не снимают

Здравствуйте. Арестовали счет на который переводят детские деньги, ходила к приставам что бы сняли арест. Сказали написать заявление о снятие ареста, и в течении 10 дней рассмотрит. Но арест так и не снят и ко всему прочему сняли деньги со счета в погашение долга по кредиту. Что делать и можно ли вернуть деньги обратно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Сходите к ним еще раз, видимо это нерасторопность самого пристава. Напишите жалобу руководству и в прокуратуру заодно, все же права несовершеннолетних нарушаются. Если не будет эффекта - в суд.