Судебные приставы могут забрать автомобиль который у меня в собственности?

Здравствуйте. На меня у судебных приставов имеется исполнительный лист по долгу микрозайма, а у меня в собственности имеется автомобиль, так вот мне хотелось бы узнать могут ли судебные приставы забрать его
Ответы юристов

Здравствуйте Юрий! Да машину могут забрать в счет погашения долга, но до этого еще дойти нужно, обычно судебные приставы накладывают арест на счета должников сначала.