Автор вопроса - Наталья
Россия
Что входит в долг у приставов при задолженности по квартплате?
Здравствуйте! Хотелось бы понять, у нас есть долг по квартире, по квитанциям за коммунальные услуги мы должны 390000. Взяли выписку у судебных приставов-там долг 510000. Я вот и не пойму эти 390000 тысяч входят в эти 510 тысяч или эти 510 тысяч-просто пени и штрафы?
Ответы юристов
Здравствуйте, тут нужно смотреть документы. Скорее всего это сумма с пенни и штрафами.