Какое имущество опишут приставы? Могут ли описать рабочий стол ребенка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы описать диван(спальное место), рабочий стол ребенка (уголок школьника)? А кондиционеры не входят в бытовую технику?))) Или их тоже могут снять?
Ответы юристов

Аноним описать к сожалению могут, но вы в свою очередь если не согласны будите с описью так и подпишите "не согласны" и в суд.

Удачи вам!

Добрый день.

Будет описано и продано все имущество, кроме холодильника, детских вещей, личных вещей. Но, избежать описи и продажи вполне возможно, если подготовиться к приходу приставов. Способ есть, буду рад помочь Вам в этом вопросе.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392

Всё зависит от конкретного пристава.

В регионах и телевизор не изымают.