Мировой судья не высылает решение по делу

Добрый день! Подавал иск на уменьшение размера алиментов. Мировой судья дважды откладывал судебное производство, до выяснения обстоятельств по делу (определения приходили в течении 7 дней с уведомлением). В ноябре 14 г. состоялось очередное заседание (по ходатайству, в связи с удаленностью проживания), дело было рассмотрено в мое отсутствие, присутствовал ли ответчик сказать не могу. Определения по данному заседанию не приходило, по телефону сказали, что все отправляется вовремя - ждите. В декабре 14 г по средством электронной почты направил обращение мировому судье с запросом на определение или решение принятое им (остается гадать - вынесли решение или отложили). До сегодняшнего дня ни по почте, ни по электронке ответа не последовало. Что делать в данном случае?
Ответы юристов

Необходимо прибыть к мировому судье и получить на руки решение.

Аноним вы можете посмотреть на официальном сайте суда вынесено ли решение по вашему иску.

Удачи вам!

Пишите по почте мировому судье заявление о выдаче решения суда.

Здравствуйте! Мжете посмотреть на официальном сайте суда через интернет.

Направьте мировому судье запрос о предоставлении копии решения суда ( в настоящее вермя Вы имеете право запросить несколько копий без оплаты - в разумных пределах). Также можете направить письмо на имя председательсующего районного суда в пределах юрисдикции которого находится мировой суд с требованием предоставить копию решения. Так будет лучше. Направляйте всю корреспонденцию заказными письмами (не по электронной почте).